_______ _

Воскресенье, 31.05.2020, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМЧАНЕ, МЫ ТЕПЕРЬ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ , ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНА !!!
///////////
///////////
///////////
///////////
///////////
+++
.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND B » BEHEMOTH / Death / Black Metal (Poland/ Discography(+2018))
BEHEMOTH / Death / Black Metal
SnaggletoothДата: Пятница, 05.10.2018, 08:20 | Сообщение # 16
Живу я тут
Behemoth - I Loved You At Your Darkest 2018

Artist: Behemoth
Album: I Loved You At Your Darkest
Year: 2018
Genre | Style: Black/Death Metal
Country: Poland
Label & Catalog Number: Victor Entertainment Corp. (VICP-65504)
Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
Running Time: 51:29
File Size: 419 Mb

Tracklist:
01. Solve
02. Wolves Ov Siberia
03. God = Dog
04. Ecclesia Diabolica Catholica
05. Bartzabel
06. If Crucifixion Was Not Enough…
07. Angelvs XIII
08. Sabbath Mater
09. Havohej Pantocrator
10. Rom 5:8
11. We Are The Next 1000 Years
12. Coagvla
13. O Pentagram Ignis {Bonus Track}

Line-Up & Credits:
Adam Michał Darski "Nergal" - Guitars, Vocals
Tomasz Wróblewski "Orion" - Bass, Backing Vocals
Zbigniew Robert Promiński "Inferno" - Drums, Percussion

Produced: Daniel Bergstrand
Mixed: Matt Hyde at Hydeaway Studio
Mastered: Tom Baker at Baker Mastering
Cover Art: Nicola Samori

Доступно только для пользователей

Download From:
Доступно только для пользователей

DarksageДата: Суббота, 06.10.2018, 12:24 | Сообщение # 17
Живу я тут

DarksageДата: Суббота, 06.10.2018, 12:33 | Сообщение # 18
Живу я тут

DarksageДата: Суббота, 22.12.2018, 14:28 | Сообщение # 19
Живу я тут

Цитата
Официальное видео с концерта польской блэк/дэт-метал группы Behemoth, снятое 24 ноября в The Wiltern в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, можно увидеть ниже.

Последний альбом группы "I Loved You At Your Darkest" вышел 5 октября на лейбле Metal Blade в Северной Америке и Nuclear Blast в Европе.

В отличие от "The Satanist", который в основном записывался в одной студии, над "I Loved You At Your Darkest" работали и в Польше, и в Соединённых Штатах. Диск был спродюсирован самой группой с сопродюсером Даниэлем Бергстрандом (Meshuggah, In Flames), микшированием занимался Мэтт Хайд (Slayer, Children Of Bodom), а мастерингом Том Бейкер (Nine Inch Nails, Marilyn Manson).

Фронтмен Behemoth Адам "Nergal" Дарский рассказал RockSverige о названии песни "I Loved You At Your Darkest": "Это пришло прямо из Библии, цитата Иисуса Христа. Всё началось с того, что я подумал, что не смогу превзойти "The Satanist" и его гениальность. Я имею в виду название. Это было односложное, сверхсильное и мощное заявление, и ничто не может конкурировать с этим. Чтобы не опустить планку, а поддерживать её на высоком уровне, я должен был придумать что-то совершенно другое, поэтому мы сказали, что принесём что-то революционное в наш собственный поджанр. Это название всё обновляет и освежает, по-моему, оно именно то, что нужно. Я очень счастлив, что это решение пришло именно в мою голову, оно зрело в моей голове в течение года, но я не был полностью уверен в нём. Я всё думал: "Ммм, может быть возьму его, но это рискованно". Но потом я подумал, что да, это рискованно. Так давайте же рискнём и сделаем так!" Знаете, у нас в Польше есть поговорка: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Так, надеюсь, мы выпьем хотя бы по бокалу".
источник

Прикрепления: 5886374.jpg(94.9 Kb)

DarksageДата: Четверг, 10.01.2019, 10:12 | Сообщение # 20
Живу я тут

Польские экстрим-металлисты BEHEMOTH опубликовали видео на песню "Ecclesia Diabolica Catholica", которая взята из последнего альбома "I Loved You At Your Darkest". Клип был снят при поддержке Grupa 13.
"We are happy to work with Grupa 13 once again — and once again, they showed their super-professional approach at every step of the shooting and video production. Two separate locations, hours of preparation, but it was all worth it. In absentia dei, we evangelize! Enjoy!"

Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND B » BEHEMOTH / Death / Black Metal (Poland/ Discography(+2018))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2020 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*