________

Четверг, 24.01.2019, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS

***__NEW:..///////////////////////////////////... ..__
.
**Lossless**MP3..Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music » BAND C » CRIMINAL /Death/Thrash Metal (Chile/~Discography)
CRIMINAL /Death/Thrash Metal
DarksageДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:10 | Сообщение # 6
Живу я тут

Criminal - Live Disorder

Year:1996 (ep)

Tracklist:
01. Psychpath
02. Self Destruction
03. White Hell
04. Under My Skin
05. Slave Master
06. New Disorder

Прикрепления: 2433222.jpg(50.6 Kb)

DarksageДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:12 | Сообщение # 7
Живу я тут

Criminal - Sicario

Year:2005

Tracklist:
01. Rise and Fall
02. Time Bomb
03. Walking Dead
04. The Root of All Evil
05. Shot in the Face
06. Sicario
07. The Land God Forgot
08. Preacher of Hate
09. Touch of Filth
10. From the Ashes
11. Stop Believing
12. Por La Fuerza De La Razуn

Anton Reisenegger - Vocals, Guitars (rhythm)
Zac O'Neil - Drums
Juan Francisco Cueto - Bass
Rodrigo Contreras - Guitars

Прикрепления: 7555122.jpg(41.4 Kb)

DarksageДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:13 | Сообщение # 8
Живу я тут

Criminal - Dead Soul

Year:1997

Tracklist:
01. Denial
02. Scapegoat
03. Collide
04. Terror
05. Life Is Agony
06. No Salvation
07. Victimized
08. S.S.S.
09. Hijos de la Miseria
10. Slave Master
11. Nation of Hate
12. Guilt

Anton Reisenegger - Vocals, Guitars
Juan Francisco Cueto - Bass
Rodrigo Contreras - Guitars
Jimmy Ponce - Drums

Прикрепления: 6864587.jpg(39.6 Kb)

DarksageДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:13 | Сообщение # 9
Живу я тут

DarksageДата: Вторник, 25.12.2018, 17:18 | Сообщение # 10
Живу я тут

Цитата
Чилийские трэшеры CRIMINAL, в последние несколько лет базирующиеся в Великобритании, объявили о присоединении к своему составу барабанщика Данило Эстреллы (Danilo Estrella). Эстрелла заменил Зака О’Нила (Zac O'Neil), который полюбовно расстался с группой больше года назад.

"Мы знаем, что многие из вас ждали объяснений тому, что произошло с Заком, особенно с учетом того, что он провел в группе 16 лет", - говорит лидер CRIMINAL Антон Рейсенеггер (Anton Reisenegger). - "Правда проста: он не хотел гастролировать, ему это было больше не интересно, так что у нас не было другого выбора, кроме поисков замены”.

"Я знаю, что в идеале все хотели бы, чтобы в их группе был стабильный состав, но для CRIMINAL это оказалось непросто", - продолжает Антон. - "Однако на жизненном пути много изгибов и поворотов, и в конце концов, приходится делать то, что требуется, чтобы машина продолжала ехать вперед”.

"Серхио (Sergio Klein, гитара) предложил нам попробовать Данило, которого он уже знал много лет с тех пор, как они вместе ходили в музыкальную школу. Мы заставили его прыгать в глубокий конец бассейна – ему пришлось выучить весь наш сет и выступать с нами живьем всего через пару репетиций, и он справился на пять баллов. Какое-то время мы не решались объявлять его официальным участником, но после того, как мы начали работать над новым материалом, стало очевидно, что он идеально подходит для этой работы. Его молодость, талант и энтузиазм – это именно то, что сейчас нужно группе”.

"У нас уже написано три песни для нового альбома, и мы от них в полном восторге. Они проще по риффам и структуре, чем материал последних нескольких альбомов, но, на наш взгляд, в ним присутствует связь с корнями группы, хотя и совершенно новых элементов достаточно".

Данило, который уже имеет опыт работы с TIMECODE и FORAHNEO,сказал по этому поводу: "CRIMINAL – одна из моих любимых групп, я слушаю их больше 20 лет. Для меня честь играть музыку с такими отличными ребятами и превосходными музыкантами. Не могу поверить, что я пишу эти слова, но да, теперь я в CRIMINAL!!!"

С появлением Эстреллы состав CRIMINAL снова на три четверти состоит из чилийцев.

Группа войдет в студию летом следующего года, чтобы записать альбом, который последует за "Fear Itself" (2016). Он выйдет на лейбле Metal Blade ближе к концу 2019 года.
источник

Hammer World » Rock Music » BAND C » CRIMINAL /Death/Thrash Metal (Chile/~Discography)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2019 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

/