________

Среда, 23.01.2019, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS

***__NEW:..///////////////////////////////////... ..__
.
**Lossless**MP3..Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music » BAND C » CHIMAIRA /Groove/Post-Thrash Metal/Metalcore (United States/Collection)
CHIMAIRA /Groove/Post-Thrash Metal/Metalcore
DarksageДата: Воскресенье, 11.11.2018, 09:10 | Сообщение # 1
Живу я тут

Discography

Стиль: Groove/Nu-Metal/Metalcore
Страна: United States

Chimaira ([kaɪˈmɪərə]) — американская грув-метал группа из Кливленда, Огайо, существовавшая с 1998 по 2014 год. Являлась представителем Новой волны американского хеви-метала. Музыкальный стиль группы сочетает грув-метал с элементами металкора. Название группы взято из греческого написания слова «химера» (Χίμαιρα), видоизменив английское написание (Chimera). далее

Chimaira /kaɪˈmɪərə/ was an American heavy metal band from Cleveland, Ohio. Formed in August 1998, the group was a member of the New Wave of American Heavy Metal scene. The band's name is derived from the word Chimera, a monstrous creature in Greek mythology. Throughout its history, the band had numerous line-up changes, leaving vocalist Mark Hunter as the only constant member. The band dissolved in 2014, but announced a one-off reunion in late 2017. more

DarksageДата: Воскресенье, 11.11.2018, 09:12 | Сообщение # 2
Живу я тут

Discography:

Доступно только для пользователей

FLAC image+.cue /no cover
источник (посмотреть треклисты)

DarksageДата: Воскресенье, 11.11.2018, 09:13 | Сообщение # 3
Живу я тут

Hammer World » Rock Music » BAND C » CHIMAIRA /Groove/Post-Thrash Metal/Metalcore (United States/Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2019 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

/