_______ _

Воскресенье, 24.03.2019, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS

//////////
//////////
//////////
//////////
.
**Lossless**MP3..Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music » BAND R » RHAPSODY OF FIRE / Symphonic Power Metal (Italy/ Discography (+2019))
RHAPSODY OF FIRE / Symphonic Power Metal
DarksageДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:52 | Сообщение # 16
Живу я тут

DarksageДата: Пятница, 27.04.2018, 05:35 | Сообщение # 17
Живу я тут

Rhapsody - Emerald Sword

Год: 1998
single

Tracklist
1 Emerald Sword
2 Where Dragons Fly
3 Land Of Immortals (remake)

Цитата
Это сингл ко второму альбому очень популярной у нас симфо-пауэрной команды из Италии. На этом сингле записано 3 трека - первый - тот самый Emerald Sword, который есть и на альбоме, вторым же треком идет просто замечательная баллада Where Dragons Fly! Это лучшая из всех баллад, сделанных на текущий момент группой Rhapsody и именно из-за нее и стоит приобретать данный сингл (у нас это сделать проще - он бонусом дописан к первому альбому), ну а третий трек - Land Of Immortals (Remake) - это песенка из серии найдите 10 отличий. С первого раза я подумал, что пираты слажались в очередной раз и записали опять ту же альбомную версию, но послушав повнимательнее, все таки разницу нашел: где ближе к окончанию идет чуть более длинное соло и по другому прописаны барабаны - вот и все, но она ничуть не хуже оригинальной. Короче, выше 7 не тянет - на то и сингл, и по настоящему тут всего 1 интересный трек.
//Eugene

Прикрепления: 5499442.jpg(95.9 Kb)

SnaggletoothДата: Пятница, 30.11.2018, 17:21 | Сообщение # 18
Живу я тут

DarksageДата: Суббота, 22.12.2018, 14:25 | Сообщение # 19
Живу я тут

Цитата
Turilli/Lione Rhapsody, итальянская симфоник-пауэр-метал группа с оригинальными участниками Rhapsody Лукой Турилли и Фабио Лионе, вошла в студию Domination во Фьорентино, Сан-Марино, чтобы записать свой дебютный альбом. Это первый раз за последние восемь лет, когда Лука и Фабио записывают новую музыку вместе. В группе также будут состоять бывшие участники Rhapsody Доминик Леркин, Патрис Гуирс и Алекс Хольцварт.

Видеообращение из студии можно увидеть ниже.

Турилли комментирует: "Наконец-то мы вошли в студию. Для нашей новой группы нам нужен особый, современный саунд, о котором мы с Фабио всегда мечтали. Поиск хорошей студии был довольно лёгким, и мы в конечном итоге выбрали студию Domination Studio Симоне Муларони в Сан-Марино. Симоне и его студия - синонимы высочайшего качества, он потрясающий инженер и имеет славу "трудоголика", которую мы все разделяем и одобряем. Так что пора начинать, и не нужно вам говорить, что мы взволнованы, как дети. Мы будем держать вас в курсе всего!"

Turilli/Lione Rhapsody недавно запустили кампанию Indiegogo, чтобы покрыть расходы на запись грядущего альбома. Группа достигла своей цели в 40 000 евро в течение 10 дней и поклялась вложить все доходы от кампании в альбом и предстоящий гастрольный цикл.
источник

Прикрепления: 3461458.jpg(59.7 Kb)

DarksageДата: Воскресенье, 13.01.2019, 07:08 | Сообщение # 20
Живу я тут

Taken from the album "The Eighth Mountain" out February 22nd, 2019.
RHAPSODY OF FIRE – Rain Of Fury (2019) // Official Music Video // AFM Records
mixed and mastered by Sebastian "Seeb" Levermann at www.greenman-studios.de

Hammer World » Rock Music » BAND R » RHAPSODY OF FIRE / Symphonic Power Metal (Italy/ Discography (+2019))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2019 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

/