_______ _

Воскресенье, 15.09.2019, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

///////////
///////////
///////////
///////////
.
**Lossless**MP3.**Video**.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music » BAND S » SACRED REICH / Thrash Metal (United States/ Discography (+2019))
SACRED REICH / Thrash Metal
DarksageДата: Пятница, 09.11.2018, 14:18 | Сообщение # 6
Живу я тут

Sacred Reich - Still Ignorant

Год: 1997 (1987-1997) (Live)

Tracklist

Band
Live album, and the final recording from Arizona thrash metal band, Sacred Reich. It was released in November, 1997 on Metal Blade Records and follows the band's final studio album, Heal, the previous year. It sees the return of original drummer, Greg Hall, after an absence of six years. Dave McClain had left to join Machine Head.

DarksageДата: Четверг, 20.12.2018, 17:42 | Сообщение # 7
Живу я тут

Ветераны трэш-метала из штата Аризона SACRED REICH находятся в студии и записывают долгожданный новый студийный альбом – первый за 23 года. Диск будет называться "Awakening" и увидит свет летом этого года. В качестве продюсера выступает Артур Ризк (Arthur Rizk), который ранее работал с CAVALERA CONSPIRACY, POWER TRIP и CODE ORANGE. "Awakening" станет первым релизом SACRED REICH после возвращения барабанщика Дэйва МакКлейна (Dave McClain).

Вокалист и басист Фил Ринд (Phil Rind) комментирует: "Запись идет полным ходом. Мы работаем в The Platinum Underground в Аризоне с продюсером Артуром Ризком. Мы так рады вернуться в студию спустя 23 года. Сейчас Дэйв уничтожает все живое своими барабанами. Звучит охрененно! Наш новый альбом 'Awakening' выйдет летом. Оставайтесь на связи! Скоро появятся даты концертов по всей планете!"

Уже известно, что европейский тур SACRED REICH в поддержку "Awakening" начнется в ноябре. На май у SACRED REICH запланирована серия концертов вместе с IRON REAGAN, LEEWAY и ENFORCED, а в июле-августе группа выступит на нескольких европейских фестивалях.

Цитата
Ветераны трэш-метала из штата Аризона SACRED REICH объявили о возвращении барабанщика Дэйва МакКлейна (Dave McClain).

МакКлейн был участником SACRED REICH с 1991 по 1995 годы. Он записался на EP "A Question" (1991) и на альбомах "Independent" (1993) и "Heal" (1996), после чего ушел и присоединился к MACHINE HEAD.

Басист и вокалист SACRED REICH Фил Ринд (Phil Rind) комментирует: "Мы с большим удовольствием объявляем о том, что Дэйв МакКлейн снова стал участником SACRED REICH! Это был лучший сценарий из всех, на которые мы могли надеяться. Дэйв - лучший! Отличный барабанщик и отличный человек, и мы с восторгом приветствуем его снова в рядах группы. Мы пойдем в студию в феврале, и мы с нетерпением ждем того момента, когда вы все услышите наш новый альбом, выход которого запланирован на летом 2019 года!”

Дэйв говорит: "Я так рад тому, что воссоединился со своими братьями в SACRED REICH. Я всегда надеялся на то, что у меня еще будет возможность создавать и исполнять музыку с одной из моих любимых метал-групп. Я с нетерпением жду того момента, когда все услышат новый альбом, который мы будем записывать в феврале, и придут посмотреть на нас на гастролях в 2019-2020 годах".

МакКлейн покинул MACHINE HEAD в ноябре, доиграв с ними тур "Freaks & Zeroes".

В начале осени SACRED REICH рекрутировали барабанщика Тима Радзивилла (Tim Radziwill) в качестве временной замены Грегу Холлу (Greg Hall).

Холл не играет в SACRED REICH с января. Согласно его заявлению, он был уволен "довольно резко и по телефону".

С момента возникновения в 1985 году SACRED REICH считаются одной из самых уважаемых трэшевых групп, и несмотря на долгую паузу в студийной работе, они регулярно напоминали о себе европейскими турами, выступлениями на фестивалях, первым туром по США более чем за 20 лет и концертником 2012 года "Live At Wacken". С учетом пристрастия SACRED REICH к текстам на политическую тематику, можно сделать вывод, что в нынешнем политическом климате группа с ее острыми взглядами еще более актуальна и своевременна, чем когда-либо. В январе было объявлено, что SACRED REICH подписали контракт на выпуск нового альбома – первого после “Heal” - с лейблом Metal Blade.
источник

Прикрепления: 8713652.jpg(128.6 Kb) · 3880455.jpg(97.8 Kb)

DarksageДата: Среда, 19.06.2019, 06:31 | Сообщение # 8
Живу я тут

The title track from Sacred Reich's fifth studio album "Awakening."

DarksageДата: Суббота, 20.07.2019, 08:05 | Сообщение # 9
Живу я тут

SnaggletoothДата: Четверг, 22.08.2019, 17:17 | Сообщение # 10
Живу я тут
Sacred Reich - Awakening 2019

Artist: Sacred Reich
Album: Awakening
Year: 2019
Genre | Style: Thrash Metal
Country: USA
Label & Catalog Number: Digital Release
Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
Running Time: 31:28
File Size: 209 Mb

Tracklist:
01. Awakening
02. Divide & Conquer
03. Salvation
04. Manifest Reality
05. Killing Machine
06. Death Valley
07. Revolution
08. Something To Believe

Line-Up & Credits:
Phil Rind - Bass, Vocals
Dave McClain - Drums
Wiley Arnett - Guitars
Joey Radziwill - Guitars

Produced: Arthur Rizk
Engineered and Mixed: John Aquilino
Mastered: Maor Appelbaum at Maor Appelbaum Productions

Доступно только для пользователей

Download From:
Доступно только для пользователей

Hammer World » Rock Music » BAND S » SACRED REICH / Thrash Metal (United States/ Discography (+2019))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2019 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/