Вторник, 14.08.2018, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS

.
**Lossless**MP3..Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music » BAND T » THE GONE JACKALS /Hard Rock (United States/1995)
THE GONE JACKALS /Hard Rock
DarksageДата: Вторник, 08.05.2018, 06:53 | Сообщение # 1
Живу я тут
Discography

The Gone Jackals - Bone To Pick

Год: 1995
Стиль: Hard Rock
Страна: US

Tracklist
1. Get Outta Town
2. Legacy
3. Let 'Er Rip
4. Drop The Hammer
5. Born Bad
6. You Don't Know A Thing About Me
7. Black Is White
8. Trapped
9. We Want Our Brothers Back
10. Love Comes Crawling
11. Not Buried Deep Enough

Слушайте Bone To PickThe Gone Jackals на Яндекс.Музыке

The band and CD used for the soundtrack of LucasArts' game Full Throttle.

Цитата
От релизёра:
Мое собственное впечатление от группы было изначально восторженным, поскольку началось знакомство с группой именно с FT. Музыка "Шакалов" очень органично вписывалась в атмосферу байкерского приключения. Постепенно восторг сменился стабильным уважением и искренной любовью - это единственная группа, из творчества которой мне нравится 98% композиций - будь то на дороге в седле моей старой Хонды, или дома. Это действительно музыка дорог и путешествий.
Стиль этой команды определен как hard-n-heavy, однако, отличается мелодичностью и красивыми риффами в старом металлическом стиле. В некоторых композициях отчетливо прослеживается блюзовая направленность (впоследствии ярко проявившаяся в rock-n-blues стиле наследников "шакалов" - Bonedrivers). Творчество Gone Jackals нельзя назвать многогранным, однако, на мой взгляд, это очень яркий пример качественного hard-n-heavy.

Прикрепления: 6342003.jpg(126.4 Kb)

Hammer World » Rock Music » BAND T » THE GONE JACKALS /Hard Rock (United States/1995)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2018 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

/