_______ _

Среда, 20.11.2019, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS

///////////
///////////
///////////
///////////
///////////
.
**Lossless**MP3.**Video**.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music » BAND V/A » A Tribute To Bathory - In Conspiracy With Satan (v/a /1998)
A Tribute To Bathory - In Conspiracy With Satan
DarksageДата: Пятница, 16.08.2019, 07:55 | Сообщение # 1
Живу я тут
Discogs

A Tribute To Bathory - In Conspiracy With Satan

Год: 1998
Стиль:
Страна:

Tracklist
1 MARDUK: In Conspiracy With Satan
2 OPHTALAMIA: Sacrifice
3 GEHENNAH: Reaper
4 EQUIMANTHORN: Equimanthorn
5 EMPEROR: A Fine Day To Die
6 LORD BELIAL: Massacre
7 THE ABYSS: Armageddon
8 MARDUK: Woman Of Dark Desires
9 NIFELHEIM: Die In Fire
10 SACRAMENTUM: 13 Candles
11 DARK FUNERAL: Call From The Grave
12 NECROPHOBIC: Enter The Eternal Fire
13 UNANIMATED: Raise The Dead
14 SATYRICON Born For Burning
15 WAR: War

Цитата
Лично я считаю этот диск лучшим трибьют-альбомом, который я слышал (а слышал я трибьютов, по правде говоря, не много...:) ). На этом диске имеются 15 песен легендарной шведской команды Bathory, перезаписанных разного рода блэк-бандами, самыми знаменитыми из которых являются Marduk, Dark Funeral, Emperor, Lord Belial и Satyricon.
Записано всё с настоящей любовью и уважением к первоисточнику, в связи с чем песни отличаются от оригинальных только качеством записи, а оно здесь почти на всех песнях на уровне. Ещё одной немаловажной для меня деталью стало то, что все песни, кроме одной («A Fine Day to Die» Emperor) взяты с первых трёх альбомов Bathory (раннее «сатанинское» творчество группы мне нравится больше поздних викинг-опусов). В буклете вы можете найти краткую раннюю биографию группы, а также комментарии и фото всех 13 групп, воздавших дань Квортону.
Из песен особенно понравились «Reaper», «Equimanthorn», «A Fine Day to Die», «Massacre», «Woman of Dark Desires», «13 Candles».
Вердикт: релиз полезен как коллекционерам и фанатам, так и тем, кто хочет начать знакомство с легендарной группой (точнее, ранним творчеством оной).
MAX DE SADE

Прикрепления: 2358207.jpg(109.2 Kb) · 0836950.jpg(84.9 Kb)

Hammer World » Rock Music » BAND V/A » A Tribute To Bathory - In Conspiracy With Satan (v/a /1998)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2019 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/