________

Пятница, 14.12.2018, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS

***__NEW:../////////////////////////////... ..__
.
**Lossless**MP3..Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music » BAND Rus » КИПЕЛОВ /Heavy Metal (Russian Federation/2005,2017)
КИПЕЛОВ /Heavy Metal
ShadeIIДата: Пятница, 23.02.2018, 09:26 | Сообщение # 1
Живу я тут
Discography
https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B0)

Кипелов - Звезды и кресты

Year: 2017
Style: Heavy Metal
Country: Russia

Tracklist:
1 Интро» (instrumental) 1:51
2 Звёзды и кресты 5:25
3 Рождённый летать 5:18
4 Дама пик 6:35
5 Ледяной дождь 5:54
6 Белый ад 4:07
7 Выше 5:43
8 Жажда невозможного 6:39
9 Тёмная башня 5:46
10 Косово поле 10:04
11 Ледяной дождь (instrumental) 5:54

yandex-music

Валерий Кипелов — вокал
Алексей Харьков — бас-гитара
Вячеслав Молчанов — гитара, бэк-вокал, вокал (9)
Андрей Голованов — гитара
Александр Манякин — ударные

Тексты песен — Маргарита Пушкина, Валерий Кипелов
Запись — студия «Мосфильм»;
— студия группы «Кипелов»
Сведение, мастеринг — Mike Plotnikoff
Дизайн обложки — Andreas Marschall
Дизайн буклета — Константин «Bonez» Викторов
Лейбл — «Навигатор Рекордс»

Прикрепления: 6042374.jpg(125.0 Kb)
DarksageДата: Пятница, 26.10.2018, 07:14 | Сообщение # 2
Живу я тут

Кипелов - Реки Времён

Год: 2005 (re-2017)

Tracklist
1. На Распутье
2. Дыхание Тьмы
3. Пророк
4. Не Сейчас
5. Матричный Бог
6. Я Здесь
7. Наважденье
8. Реки Времён
9. Призрачный Взвод

Цитата
«Реки времён» — первый студийный альбом рок-группы «Кипелов», выпущенный 6 октября 2005 года. Записан на московской студии Гигант Рекорд. Альбом не стал первым сольным альбомом Валерия Кипелова, — в 1997 году был выпущен альбом «Смутное время» — но стал первым с момента создания группы «Кипелов».

Работа над альбомом началась в 2003 году. За время работы над новым материалом группа успела сменить двух гитаристов. Группу покинули сперва Сергей Терентьев, а затем Сергей Маврин. Для записи альбома был приглашён гитарист Виктор Смольский, параллельно играющий в группе Rage. Песни «Пророк» и «Дыхание Тьмы» появились в концертной программе в черновой версии ещё в 2004 году, причем их тексты несколько отличались от альбомного варианта.

В альбом вошла песня уже ушедшего из группы Сергея Маврина «Пророк», являющаяся вариацией песни «Падший» с его сольного альбома 2004 года «Запрещённая реальность». «Пророк» использует мелодию «Падшего» в заметно более тяжёлой аранжировке, а также развивает тему одиночества и взаимоотношений человека и Бога, начатую в «Падшем». Для своего сингла «Обратная сторона реальности» Маврин позже записал третью часть песни. («Человек или бог, дьявол я или пророк…»).

В альбом не вошла выпущенная ранее отдельным синглом песня «Вавилон».

Презентация альбома «Реки Времён» состоялась 18-19 ноября 2005 в ДК Горбунова.

Пересведённая Томми Хансеном на датской студии «Jailhouse» версия альбома поступила в продажу 15 октября 2007 года. Специально для неё Вячеслав Молчанов переписал записанные до этого Виктором Смольским соло в песнях «Пророк» и «Не сейчас». В качестве бонуса на диск был добавлен видеоклип «Не сейчас», звуковая дорожка к которому была сделана на «Finnvox Studios».
В качестве бонуса на изданиях с буклетом включен клип на песню «Я здесь»
https://ru.wikipedia.org/wiki....1%D0%BD

Прикрепления: 9410834.jpg(75.5 Kb)

Hammer World » Rock Music » BAND Rus » КИПЕЛОВ /Heavy Metal (Russian Federation/2005,2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2018 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

/