_______ _

Среда, 18.09.2019, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

///////////
///////////
///////////
///////////
.
**Lossless**MP3.**Video**.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » Общий » Темы о разном » разговорчики (обо всём)
разговорчики
DarksageДата: Суббота, 04.08.2018, 09:45 | Сообщение # 611
Живу я тут
BozMozzis, соглашусь, не раз замечала как он это проделывает..
ну они так развлекаются))

Аналогично очень нервировали нападки Сатановского на его соведущего Сергея Корнеевского, я тогда очень удивлялась как он такое терпит! Очень было за Сергея обидно, я тогда даже перестала слушать эту передачу - от 2 до 5.. Как человек Сатановский очень видимо неприятноый, но говорит он правильные вещи, тем и интересен, не более.

А вообще- я и полный контакт в последнее время почти не слушаю, надоело. Особенно после того, как во время чемпионата протаскивали непопулярные законы.. как-то сразу стало грустно за внутреннюю политику нашей страны((

BozMozzisДата: Суббота, 04.08.2018, 12:34 | Сообщение # 612
Подсевший
Darksage, немного в защиту нашего "соловья"... Как ведущий он меня вполне устраивает. Эрудированный, ум гибкий и шибкий, реакция хорошая, за словом по карманам не шарится.

Но когда его становится много, вылезает самолюбование своим Я.

Вспомнилась еще давнишняя передача, где Соловьев с Гордоном друг перед другом хвосты распускали. Но то было не в прайм-тайм и быстро закончилось. Видимо оказалось тяжеловато даже для записных снобов. )))

Цитата Darksage ()
Как человек Сатановский очень видимо неприятноый, но говорит он правильные вещи, тем и интересен

Вот тут и нужен дирижер ведущий. Дабы отсекать излишний флейм и флуд.

Сообщение отредактировал BozMozzis - Суббота, 04.08.2018, 12:35
DarksageДата: Суббота, 04.08.2018, 13:44 | Сообщение # 613
Живу я тут
Я помню ещё передачи на радио Серебряный дождь, Гордон по понедельникам,а Соловьев вторник-четверг, и говорил он тогда в основном об авто.. времена меняются, именно многовато его стало, и это , мне кажется, в минус.
Но очень важно было изменение на радио, всё изменилось с 14-ого года, раньше летом одни повторы и тишина,- а потом много появилось интересных передач, и гости интересные, много новых лиц,интересно слушать.. Но это относится только к радио Вести, а другие кроме рок-радио я не слушаю))

А вот , например, Куликов, когда на радио- норм, а вот в программах я не могу его слушать- этот нахрапистый до истерики голос, ужас просто( такой ор заглушает все мысли и хочется убежать..))
Гаспарян молодец, хотя тоже иногда его уносит на афоризмы и сравнения- слишком их много.. ну и из рокеров он, хоть и лысый))
Даниленко интересно послушать, радеет он за сельское хозяйство, много проблем,это очень огорчает- вот куда надо руководителю страны обратить взор- и почему он этого не делает, непонятно!

На ютубе смотрю Шария, Пучкова, Делягина, .... очень интересен Попов, Перец и Михеев.. ну и еще кто, сейчас так не скажу..

А сейчас гроза

IudaДата: Суббота, 04.08.2018, 17:00 | Сообщение # 614
Забыл где дом
DarksageДата: Воскресенье, 05.08.2018, 08:33 | Сообщение # 615
Живу я тут

Пипец - банковский концлагерь

Hammer World » Общий » Темы о разном » разговорчики (обо всём)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2019 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/