_______ _

Пятница, 23.10.2020, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВИНКИ / 2020 / NEW ALBUM
///////////
///////////
///////////
/////////
///////////

+++
.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
интересные киношки и книжки
DarksageДата: Понедельник, 10.09.2018, 10:33 | Сообщение # 51
Живу я тут

главы 2 3 4 5 6 7

DarksageДата: Четверг, 20.09.2018, 08:12 | Сообщение # 52
Живу я тут
Очень неплохой фильм для всей семьи
Приключения Паддингтона / Paddington

Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.
kinopoisk.ru

Для любителей кино )
Доступно только для пользователей

Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

Для любителей кино )

DarksageДата: Четверг, 20.09.2018, 08:19 | Сообщение # 53
Живу я тут

Три билборда на границе Эббинга, Миссури
/ Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Страна: Великобритания, США
Студии: Fox Searchlight, Film4, Blueprint Pictures
Жанр: Драма, криминал
Год выпуска: 2017
Режиссер: Мартин МакДона / Martin McDonagh
Продюсеры: Мартин МакДона, Дэниэл Баттсек, Грэм Бродбент
Актеры: Фрэнсис МакДорманд, Сэм Рокуэлл, Вуди Харрельсон, Лукас Хеджес, Калеб Лэндри Джонс, Эбби Корниш, Питер Динклэйдж, Джон Хоукс, Керри Кондон, Кларк Питерс

Фильм хорош

Для любителей кино )

DarksageДата: Суббота, 22.09.2018, 06:23 | Сообщение # 54
Живу я тут
Д Пучков дочитал Муми тролля уже до восьмой главы, все главы я добавила в сообщении 51 ))

BozMozzisДата: Суббота, 22.09.2018, 09:48 | Сообщение # 55
Подсевший
Цитата Darksage ()
Ну как тяжело смотреть такое
А я с удовольствием посмотрел.

"Омерзительная восьмерка" разочаровала. Нет, фильм неплох, но для Тарантины как-то "монотонно вяловат"...

С удовольствием в этом месяце посмотрел наши сериалы "Савва Морозов" и "Савва" (это уже про Мамонтова). Приятно перенестись в другую эпоху, сравнить, узнать что-то новое из нашей истории...
Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2020 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/ Яндекс.Метрика