_______ _

Понедельник, 21.09.2020, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВИНКИ / 2020 / NEW ALBUM
/////////
////
///////////
///////////
///////////

+++
.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
интересные киношки и книжки
BozMozzisДата: Понедельник, 21.01.2019, 08:13 | Сообщение # 116
Подсевший
Vaspasian, есть еще хорошие примеры - Юрий Никулин, Том Хэнкс...
DarksageДата: Суббота, 02.02.2019, 09:51 | Сообщение # 117
Живу я тут
Хочу немного сказать про большой ментовской проект из четырёх сериалов
1 Глухарь- да, интересный, основные актёры хорошо подобраны, но местами такая фигня,
было ощущение что написан двумя сценаристами- один юморной, второй серьёзный, вот второе мне понравилось больше.
2 Отдел - не прокатил у меня- осилила 2 серии, дальше ну никак, не буду хаять, но нет
3 Пятницкий - ну за счёт главной героини - начало опять же несерьёзное , но со второй половины всё более напряжённое

4 Карпов - вот этот сериал отличный, драматичный, Котлярский сыграл здорово. Так что, советую именно этот смотреть.

BozMozzisДата: Воскресенье, 03.02.2019, 08:35 | Сообщение # 118
Подсевший
Darksage, Глухарь хорош своей простотой и естественностью, но со временем начинает утомлять ими же.
Карпов - лучший, согласен!
В целом с удовольствием отсмотрел Невский и Невский-2. Хороший динамичный экшн-детектив. Единственное, что сквозная сюжетная линия меня несколько утомила...
SnaggletoothДата: Воскресенье, 03.02.2019, 14:43 | Сообщение # 119
Живу я тут
DarksageBozMozzis, согласен с вами - Глухарь, Карпов и Пятницкий - хороши. Но мой любимый всегда был - Ментовские Войны. Вот это СЕРИАЛИЩЕ !!! Смотрел все сезоны в захлёб и пересматривал не раз. СУПЕР.

DarksageДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:05 | Сообщение # 120
Живу я тут
С некоторых пор я за собой заметила что не могу смотреть американские фильмы, за редким исключением..
В одних напрягает пафосный патриотизм (практически во всех), в других тупой юмор, при чём, лет 10 назад я это смотрела - а сейчас удивляюсь как это я могла смотреть(
.. в третьих эти искусственные улыбки и эти странные семьи и отношение к детям ..
короче- можно , даже не зная страну, сразу определить что это фильм америкосский. Большинство- тупые, в основном, цель- убить, отомстить, обмануть, своровать.... никакого смысла вообще, чисто экшн, думать не надо

Есть замечательные фильмы, но их мало, в сравнении что предлагается.

Если кто ещё не смотрел- Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.
Фильм про расовую дискриминацию 60-ых

Кстати, заблокирован сайт сеасонвар, на котором я часто смотрела сериалы(((
Очень жалко, там большой выбор был

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2020 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/ Яндекс.Метрика