_______ _

Воскресенье, 27.09.2020, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВИНКИ / 2020 / NEW ALBUM
//////////
/////////
///////
///////////
///////////

+++
.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
интересные киношки и книжки
ShadeIIДата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:36 | Сообщение # 121
Живу я тут
А я тряхнул стариной книжной - Над пропостью во ржи вспомнил, а потом на фантастику Марсианские хроники, Вино из одуванчиков,Из праха восставшие , короче перечитываю Брэдбери сейчас
SnaggletoothДата: Понедельник, 04.02.2019, 03:22 | Сообщение # 122
Живу я тут
Цитата Darksage ()
Кстати, заблокирован сайт сеасонвар, на котором я часто смотрела сериалы(((Очень жалко, там большой выбор был

Оксана,сам раньше смотрел на этом сате сериалы. Но да, заблокировали для России,но через browsec зашёл без проблем. Хотя сейчас там я смотрю только Адскую Кухню. Люблю Гордона Рамзи,он мне аппетит разгоняет  своей стряпнёй )))

BozMozzisДата: Понедельник, 04.02.2019, 07:44 | Сообщение # 123
Подсевший
Цитата Snaggletooth ()
Но мой любимый всегда был - Ментовские Войны

Очень хороший. Но тоже малость устал от него после 3-го наверное сезона...
BozMozzisДата: Понедельник, 11.02.2019, 16:31 | Сообщение # 124
Подсевший
Посмотрел "Зеленую книгу" (биографическая история одного тура черного пианиста и нанятого им белого шофера по югу Америки 60-х).
Имхо - фильм просто великолепен! Незатейливый и откровенный, простой и честный, добрый и злой... И ничего особенного вроде не происходит, но смотрится на одном дыхании.
DarksageДата: Понедельник, 11.02.2019, 18:13 | Сообщение # 125
Живу я тут
Цитата BozMozzis ()
Посмотрел "Зеленую книгу"

Согласна, хорош..
я анонсировала его на предыдущей странице.

С интересом посмотрела фильм Фаворитка (2018)

Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, а руководство страной берет на себя ее близкая подруга леди Сара. Когда при дворе появляется новая служанка Эбигейл, Сара попадает под ее очарование и берет девушку под свое крыло. Для Эбигейл это — шанс вернуться к своим аристократическим корням. Как только Сара устает решать вопросы войны и мира, Эбигейл становится лучшим помощником королевы в этих делах. Крепнущая дружба с Анной дает новой фаворитке возможность реализовать свои амбиции. И лучше не вставать у нее на пути!

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2020 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/ Яндекс.Метрика