_______ _

Пятница, 18.09.2020, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВИНКИ / 2020 / NEW ALBUM
/////////
////
///////////
///////////
///////////

+++
.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
интересные киношки и книжки
DarksageДата: Пятница, 01.03.2019, 17:08 | Сообщение # 136
Живу я тут
Как сообщает The Hollywood Reporter, "Богемская Рапсодия" будет показана в Китае без сцен гомосексуального характера.

Биографический фильм Queen рассказывает историю легендарной британской рок-группы и её фронтмена Фредди Меркьюри, который был геем.

Учитывая жёсткую политику Китая на представительство ЛГБТ в развлекательных программах и кино, сцены с участием целующего с мужчинами Меркьюри — составляющих не менее одной минуты времени фильма — должны быть подвергнуты цензуре.

Спустя пару дней после того, как речь актёра Рами Малека, которую он произнёс на вручении "Оскара", была подвергнута цензуре в стране, "Богемская Рапсодия" вышла в кинотеатры Китая.

Малек, который получил "Оскар" в номинации "Лучший актёр" за его роль покойного певца в фильме, имел в речи ссылку ЛГБТ, подвергнутую цензуре Mango TV, одним из самых популярных каналов Китая и одной из двух сетей, которые в прямом эфире транслировали телепередачу Academy Awards в Китае.

Принимая приз, Малек сказал: "Послушайте, мы сняли фильм о гее, иммигранте, который прожил свою жизнь как хотел, и тот факт, что я праздную в честь него и его истории жизни здесь сегодня, является доказательством того, что все мы жаждем таких историй." Субтитры Mango TV удалили "гее" и заменили это слово на "особую группу."

"Богемская Рапсодия" получит ограниченный выпуск в Китае в следующем месяце Национальным Альянсом Артхаусных Кинотеатров (National Alliance of Arthouse Cinemas) (NAAC), государственно-частной инициативой, осуществляемой государственным архивом фильмов Китая и консорциумом коммерческих театральных сетей.

Фильм, который собрал более 860 миллионов долларов по всему миру, получил четыре "Оскара" за выходные: "Лучший актёр", "Лучший монтаж фильма", "Лучшее микширование звука" и "Лучший монтаж звука".
источник

ShadeIIДата: Пятница, 01.03.2019, 18:33 | Сообщение # 137
Живу я тут
Отличный фильм По млечному пути
Как это я его раньше не увидел

BozMozzisДата: Суббота, 02.03.2019, 07:48 | Сообщение # 138
Подсевший
Цитата Darksage ()
Принимая приз, Малек сказал: "Послушайте, мы сняли фильм о гее, иммигранте, который прожил свою жизнь как хотел, и тот факт, что я праздную в честь него и его истории жизни здесь сегодня, является доказательством того, что все мы жаждем таких историй."

Рами Малек. Восточный гороскоп: Петух

Цитата ShadeII ()
Отличный фильм По млечному путиКак это я его раньше не увидел

Я Кустурицу стараюсь не пропускать.
Фильм хороший, но не из лучшего, что он снял. Имхо.
BozMozzisДата: Воскресенье, 03.03.2019, 08:50 | Сообщение # 139
Подсевший
Посмотрел пропущенный Цена измены - Derailed (US-UK 2005)

Чарльз Шайн (Клайв Оуэн) – обычный менеджер, каждое утро отправляющийся на работу на восьмичасовом поезде. Жизнь его идет по накатанной колее и
ничто не предвещает сюрпризов. Однако, когда в один прекрасный день он
опаздывает на поезд и встречает таинственную незнакомку (Дженнифер
Анистон), его жизнь круто меняется. Несмотря на наличие супругов и
детей, их общение перетекает в желание заняться сексом, которое
оборачивается для обоих кошмаром, к ним в номер вламывается вооруженный
преступник. С этого момента жизнь Чарльза превращается в череду шантажа,
преступлений и насилия…

Отличное актерское трио (добавьте Касселя (один из моих персональных топ-аристов со времен "Добермана").
Элементы детектива и экшна. Хотя на первой половине клевал носом, дальше пошло веселее.

Любителям криминальных драм рекомендую!
DarksageДата: Понедельник, 11.03.2019, 10:47 | Сообщение # 140
Живу я тут

Убийство первой степени (Murder in the First)

Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы «Алькатрас» Генри был голым брошен в «каменный мешок» без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца.
кинопоиск

Для тех, кому был интересен фильм Побег из Шоушенка..

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2020 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/ Яндекс.Метрика