_______ _

Понедельник, 10.08.2020, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS

ФОРУМЧАНЕ, МЫ ТЕПЕРЬ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ , ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНА !!!
////
//////////
///////////
///////////
///////////
+++
.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
интересные киношки и книжки
BozMozzisДата: Воскресенье, 17.03.2019, 07:52 | Сообщение # 146
Подсевший
Darksage, у меня канал почти всегда загружен, видео онлайн подтормаживает периодически, особенно в HD... потому скачиваю на внешний диск и смотрю на телеке. Опять-таки, если трансляция, то ты уже привязан. А так - в любой момент остановил, продолжил, промотал на ускоренке... :)
ShadeIIДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:08 | Сообщение # 147
Живу я тут
Неплохой детектив про настырную журналистку, я бы сказал, нескучный, во всяком случае посмотрел не отвлекаясь..

Последнее завещание Нобеля / Nobels testamente (2011) Криминальный детектив
BozMozzisДата: Понедельник, 18.03.2019, 11:10 | Сообщение # 148
Подсевший
ShadeII, спасибо! Надо будет посмотреть на досуге...
BozMozzisДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:18 | Сообщение # 149
Подсевший
Подошло настроение посмотреть "Лето"...

«Лето» — российский музыкальный фильм-биография режиссёра Кирилла Серебренникова по сценарию Михаила и Лили Идовых о молодом Викторе Цое и ленинградской андеграудной рок-культуре начала 1980-х годов. Роль Виктора Цоя исполнил корейский актёр Тео Ю[1][2]. Основная сюжетная линия фильма — история знакомства и отношений 19-летнего Цоя, 26-летнего Майка Науменко (Роман Билык) и его жены Натальи (Ирина Старшенбаум), а также становление Ленинградского рок-клуба и запись первого альбома Цоя[3].
Фильм участвовал в основной программе Каннского кинофестиваля 2018 года[4], где получил приз за лучший саундтрек. Режиссёр Кирилл Серебренников не смог лично представить фильм на
фестивале, поскольку в это время находился под домашним арестом[5]. В российский прокат фильм вышел 7 июня 2018 года.

Потрясен, поглощен, одухотворен! Но тут, наверное, много личного...
Видимо потому, что это мое время, мое место, моя жизнь. Там в каждом кадре на заднем плане я видел себя. Сладкая ностальгия!
Не знаю, как воспримет племя молодое эту историю о монстрах... Майка уже нет. Цоя нет. Свина нет (все трое просто великолепно сыграны!)... Это уже глубокая древность...
DarksageДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:31 | Сообщение # 150
Живу я тут
Смотрю Кровавая барыня - сериал художественный многосерийный фильм.
Прекрасная работа, отличная актёрская игра, правильное музыкальное сопровождение.
Что сказать - больше таких фильмов, особенно исторических, сразу тянет почитать про те времена..
Понимаю что, как любой худ.фильм, далёк от настоящей истории, но ведь как интересен ))
кино-поиск, смотреть

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2020 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/ Яндекс.Метрика