_______ _

Пятница, 23.10.2020, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВИНКИ / 2020 / NEW ALBUM
///////////
///////////
///////////
///////////
///////////

+++
.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
интересные киношки и книжки
VaspasianДата: Четверг, 21.06.2018, 21:41 | Сообщение # 36
Забыл где дом
Читаю сейчас "Абрамсы в Химках", Лукьяненко... Пока под впечатлением!!! 9

DarksageДата: Суббота, 21.07.2018, 18:40 | Сообщение # 37
Живу я тут
Цитата Vaspasian ()
Лукьяненко

Да, у меня много его книг..

Сегодня мне немного повезло, правда, не сразу.. посмотрела фильм Цена страсти, если кто видел- неординарный финал суждения, обычно, американцы особенно, провозглашают другое (специально не говорю сюжет))
Меня пробило на триллеры, сейчас поставила Игра на выживание, недавно ещё такой фильм- Путешествие ценой в жизнь..неприятно напрягающий, но именно этим и берёт(

Увидела предложение - Я плюю на ваши могилы 3 , оказывается есть и 2 и 3.. но смотреть нет совсем желания, мне первого хватило на все- такой жесткач всё же не для меня.

Движение вверх я всё же посмотрела, хороший фильм, да.
Чего не скажу о фильме Тренер, как-то не так, не то, не по-тренерски что ли.. как сказал бы известный чел- не верю.

Про сериалы-
Игра престолов рулит - ждём окончания
Завтра по телеку буду посмотреть Падение ордена, надеюсь на лучшее

Пыталась посмотреть Рим- ну не нравится мне, дальше первой серии так и не прошла
Зато как интересно послушать (и посмотреть) обзор от таких творческих личностей))

и это только начало, они там по всем сериям спецы))

Иногда тянет посмотреть фильмы про апокалипсис..
Ну и.. полный абзац,
1 - Тихий час.. борьба между землянами, а инопланетяне где-то в сторонке.. фигня полная
2 - Вот на что наткнулась , и это замечательно)) ну классика фэнтази оказалось (серия Плоский Мир)-
сначала Цвет волшебства, и затем Опочтарение
по мотивам произведений Терри Пратчетта - с удовольствием провела время))

DarksageДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:46 | Сообщение # 38
Живу я тут
Вчера с интересом посмотрела Возвращение с Пенелопой Крус
Включив, в начале фильма тягомотина какая-то, как-то неинтересно стало, но прокрутив страницу на ютубе, почитав комменты, решилась смотреть дальше.. ну и не зря, довольно сильная драма

VaspasianДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:21 | Сообщение # 39
Забыл где дом
Блин! Я незаслуженно обидел хорошего писателя! ((( Автор "Абрамсы в Химках" - Сергей Анисимов!!!
Только что закончил читать. Конец немного скомкан... Но первая и вторая книги просто завораживают. Не дают оторваться. Первую читал долго. Ибо работа не позволяла. А вторую и третью смахнул за два дня!! Давненько я так глазоньки не напрягал...)))

VaspasianДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:24 | Сообщение # 40
Забыл где дом
Сегодня отдохну. Дам материалу улечься... 
А завтра про попаданцев начну!!!)

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2020 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/ Яндекс.Метрика