_______ _

Воскресенье, 16.06.2019, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS

///////////
////////////
//////////
///////////
.
**Lossless**MP3.**Video**.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Hammer World » All Style » Rock Style » Из жизни Рока
Из жизни Рока
DarksageДата: Пятница, 26.05.2017, 17:21 | Сообщение # 1
Живу я тут

DarksageДата: Четверг, 06.07.2017, 17:11 | Сообщение # 2
Живу я тут

DarksageДата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:01 | Сообщение # 3
Живу я тут

DarksageДата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:25 | Сообщение # 4
Живу я тут

DarksageДата: Вторник, 18.12.2018, 15:04 | Сообщение # 5
Живу я тут

Вышла книга о 'лучших метал-песнях 70-х'

Канадский журналист и писатель Мартин Попофф (Martin Popoff) выпустил новую книгу “Riff Raff: The Top 250 Heavy Metal Songs Of The ‘70s”. Он сказал по этому поводу: "В 2003 году я сделал хорошо принятую книгу под названием ‘The Top 500 Heavy Metal Songs Of All Time’. Давно пора было провести новый опрос среди людей, и сейчас это сделано. Далее планируются книга по 80-м и книга по 90-м, но первая часть трилогии доступна уже СЕЙЧАС".

Аннотация на задней обложке книги гласит: “’Riff Raff: The Top 250 Heavy Metal Songs of the ‘70s’ – это торжества в честь 250 грохочущих, вопящих, воющих, визжащих, могучих классических песен, выпущенных в период с 60х (да, мы немного обманываем) до 31 декабря 1979 года, судьба которых – украшать стены Хэви-металлического зала пламени.

Но выбирал их не ваш отважный автор. Они были отобраны по результатам масштабного всемирного опроса, в рамках которого поклонникам хэви-метала было предложено выбрать свои любимые песни и направить список из 10 или 25 из них, как с расстановкой по местам, так и без расстановки. Дальше мы применили немного волшебной математики, вот что у нас получилось – лучшие из лучших, идеальный трек-лист для 20-дискового бокс-сета и/или плейтиста на Spotify.

Но этим дело не ограничивается. Попофф рецензирует и анализирует каждую позицию, а также предлагает яркую цитату артиста, написавшего данную песню. Также ждите редких фотографий, запечатлевших ваши любимые группы в действии, и репродукций обложек сорокопяток, которые перенесут вас назад в эту золотую эпоху в истории музыки. Довершают это обширное исследование несколько приложений, интересных для некоторых, но чрезмерно заумных для непосвященных. Песни расположены в обратном порядке – от номера 250 к хэви-металлической песне 70-х номер один, которую выбрали вы.

BLACK SABBATH, JUDAS PRIEST, DEEP PURPLE, VAN HALEN, KISS, AEROSMITH, UFO, THIN LIZZY и глубже, вплоть до таких групп, как MONTROSE, SWEET, RIOT и BUDGIE… кто написал хэви-металлический гимн 70-х номер один? У кого больше всех хитов в Топ-40? А в Топ-100? А кто прокрался на более низкие ступеньки? Какие группы произвели наибольшее впечатление – по занятым местам, по количеству песен? Каковы позиции AOR? А панка? Кто круче – Великобритания или Америка? Короче говоря, какие хард-рок-гимны вы, массы металлистов, считаете классикой? ‘Riff Raff: The Top 250 Heavy Metal Songs of the ‘70s’ наверняка вызовет массу яростных дискуссий во всех частях хэви-металлического мира”.

Цена на книгу при ее заказе напрямую у Попоффа из-за пределов Канады и США составляет 40 долларов США (включая почтовые расходы). Подробнее о книге можно узнать, написав Мартину на martinp@inforamp.net или посетив его сайт martinpopoff.com. Там же можно найти обложки, описание и информацию по заказу еще 45 книг этого автора.
источник
Прикрепления: 7971587.jpg(53.8 Kb)

Hammer World » All Style » Rock Style » Из жизни Рока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2019 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/