_______ _

Среда, 11.12.2019, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

///////////
///////////
///////////
///////////
///////////
.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·. ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » All Style » Metal Style » Гитарно-солистое /Shred (Metal and Rock)
Гитарно-солистое /Shred
DarksageДата: Пятница, 12.04.2019, 09:05 | Сообщение # 36
Живу я тут

Гость - Яков Цвиркунов - скромный пролетарий рокенрола из Санкт-Петербурга. Гитарист известный по работе в группах “Король и Шут”, “Северный Флот”, а также в мюзикле “Тодд”. В промежутке между двумя московскими концертами музыкант заскочит в студию и чтобы в прямом эфире пообщаться на тему творчества со своими давним приятелем Сергеем Тынку. А в финале эфира Яков разыграет подарочное издание “Северный Флот LIVE IN MOSCOW” (CD+DVD).

DarksageДата: Пятница, 12.04.2019, 09:08 | Сообщение # 37
Живу я тут

Иван Смирнов - гордость нашей страны, композитор и акустический гитарист мирового без преувеличения уровня, удивительный музыкант, способный поразить своим талантом самого взыскательного слушателя. В его творчестве изыскано переплетаются традиции народной музыки и классической гитарной школы, а каждая композиция - словно небольшое путешествие сквозь страны и континенты.

DarksageДата: Пятница, 12.04.2019, 09:09 | Сообщение # 38
Живу я тут

В нашем Живом Уголке будет сам Сергей Воронов — российский гитарист, вокалист, автор песен. Участник групп «Галерея», «Группа Стаса Намина», «Лига Блюза», CrossroadZ, «Неприкасаемые», новомодного проекта " Бомж-Трио" . В музыке без малого 40 лет, играл с такими зубрами блюза и рока как The Dinosaurs и Кенни Логинсом, Питером Гэбриэлом, Литл Стивеном и Лу Ридом. Записывался с Китом Ричардсом и Гари Муром. Участвовал в записи альбомов Бригады С, Алисы, Чайфа, Машины Времени, Калинового Моста. Официально признан Легендой Нашего Радио.

DarksageДата: Пятница, 12.04.2019, 09:13 | Сообщение # 39
Живу я тут

У нас в гостях Виктор Зинчук – известный российский гитарист-виртуоз, музыкант, композитор и аранжировщик. Его виртуозная игра на гитаре была неоднократно отмечена государственными наградами, кроме того, гитарист вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как самый техничный музыкант в мире. Помимо создания своей собственной музыки, сделал много аранжировок классической музыки: И. С. Баха, Н. Паганини, М. Глинки, Дж. Верди, Дж. Гершвина. Уверены, что узнаем много нового, гость будет не только рассказывать о своем творчестве и жизненном пути, но и много играть живьем в прямом эфире на электро и акустической гитаре.

DarksageДата: Суббота, 13.04.2019, 07:56 | Сообщение # 40
Живу я тут

Hammer World » All Style » Metal Style » Гитарно-солистое /Shred (Metal and Rock)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2019 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/