_______ _

Вторник, 22.09.2020, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS

НОВИНКИ / 2020 / NEW ALBUM
/////////
///////
///////////
///////////
///////////

+++
.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » On-line Music /preview » Rock and Metal Style » Видео-обзоры,новости (Metal and Rock News)
Видео-обзоры,новости
DarksageДата: Среда, 13.02.2019, 17:25 | Сообщение # 31
Живу я тут

Трейлер к теме Варга про фильм

DarksageДата: Среда, 13.02.2019, 17:47 | Сообщение # 32
Живу я тут

Целый ряд российских рок- и метал-музыкантов снялся в полнометражном музыкальном фильме "Часы весны", режиссером которого выступила Мария Алмазова-Матвеева ("Украденное вдохновение"). Как сообщает агентство InterMedia, это первый проект некоммерческого российского музыкального кино такого масштаба.

По сюжету, злобный Колдун-Змей пытается похитить ценный артефакт, чтобы получить власть над временем и беспрепятственно творить свои преступные деяния, а герои, как им и положено, должны ему помешать.

Главные роли исполнили Деметр Грейл из ZMEY GORYNICH (Колдун-Змей), Александр Телехов из ЭЛИЗИУМА (Царь Лето), Айна Торхейм из BLACKTHORN (Царица Зима), Ольга Лаки из групп ВИРУС и CATS (Царица Весна), Андрей Державин из ANNODOMINI (Царь Бабье Лето) и звезда "Универа" и "Реальных пацанов" Мария Староторжская (Царица Осень). В фильме также можно увидеть гитариста Олега Изотова (АНЖ) и барабанщика Кирилла Качанова (СЛОТ, НУКИ).

Как сообщили авторы фильма корреспонденту InterMedia, в данный момент картина готовится к показу на нескольких российских и мировых кинофестивалях, после чего выйдет в ограниченный прокат. Точные даты пока не называются.
Прикрепления: 6521594.jpg(65.6 Kb)

DarksageДата: Пятница, 15.03.2019, 14:36 | Сообщение # 33
Живу я тут

DarksageДата: Воскресенье, 24.03.2019, 18:35 | Сообщение # 34
Живу я тут

DarksageДата: Суббота, 30.03.2019, 09:40 | Сообщение # 35
Живу я тут
Гитарист Michael Ciravolo собрал звёздный состав для своего альбома "Finding Beauty In Chaos", выпущенного в 2018 году.

Al Jourgensen (Ministry), Robin Zander (Cheap Trick), Michael Anthony (Van Halen) и многие другие внесли свой вклад в альбом, который выпущен под вывеской "Beauty In Chaos".

Видео на песню “Un-Natural Disaster (Collide Mix)”. Это ремикс трека "Finding Beauty In Chaos", в записи которого принимали участие Ice-T, Dug Pinnick (King’s X) и барабанщик Offspring Pete Parada.

Hammer World » On-line Music /preview » Rock and Metal Style » Видео-обзоры,новости (Metal and Rock News)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2020 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/ Яндекс.Метрика