_______ _

Четверг, 22.08.2019, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

///////////
///////////
///////////
///////////
.
**Lossless**MP3.**Video**.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Hammer World » All Style » Metal Style » Видео-обзоры,новости (Metal and Rock News)
Видео-обзоры,новости
DarksageДата: Суббота, 30.03.2019, 09:56 | Сообщение # 36
Живу я тут

Proof Of Heaven", новое видео группы WORLD STAGE. Эта песня взята из альбома "Winds Of Change", выходящего 26 апреля на Frontiers Music Srl. В записи трека принимал участие легендарный вокалист Dennis DeYoung.

DarksageДата: Воскресенье, 07.04.2019, 09:23 | Сообщение # 37
Живу я тут

DarksageДата: Пятница, 19.04.2019, 20:30 | Сообщение # 38
Живу я тут

DarksageДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:55 | Сообщение # 39
Живу я тут

DarksageДата: Четверг, 16.05.2019, 17:10 | Сообщение # 40
Живу я тут

Московские модерн-металлисты CRASH TEST, основателями которой являются клавишник Дмитрий Смирнов (еx-ХАРИЗМА, ex-КОЛИЗЕЙ и др.) и вокалист Михаил Сидоренко (ФАКТОР СТРАХА, BIORATE и др.), опубликовали новый сингл "Не лезь - убъет!" Музыканты прокомментрировали свою новую работу так: "...когда то, что должно было спасать жизни, служит инструментом её уничтожения".

Вместе со Смирновым (который сочинил музыку и текст сингла) и Сидоренко в текущий состав CRASH TEST входят гитарист Александр Акинин, басист Леонид Бажора (экс-ДАЙ, TRIZNA) и барабанщик Павел Клёнов. Запись и продюсирование вокала для сингла происходили на студии Green Sound lab, запись гитар – в L-Ray Studio. Программированием ударных занимался Федор Боровский (THE LUST). Сведение и мастеринг сделал Михаил Сидоренко в Green Sound lab.

Послушать новый трек CRASH TEST можно на официальной страничке группы в ВК

CRASH TEST существуют с 2014 года и ранее выпустили несколько синглов и EP. Песни CRASH TEST выдержаны в стиле модерн-метал с учетом современных тенденций (пониженный строй, обилие сэмплов и т.д.), а тексты насквозь пропитаны проблемами окружающего нас мира.
источник

Прикрепления: 6356467.jpg(140.3 Kb)

Hammer World » All Style » Metal Style » Видео-обзоры,новости (Metal and Rock News)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2019 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

*
/