Пятница, 17.08.2018, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS

.
**Lossless**MP3..Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search · ***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

Модератор форума: Vaspasian  
Hammer World » Джаз, Блюз, Рок » Jazz » Фильмы в стиле Jazz (Фильмы с участием джазовых исполнителей.)
Фильмы в стиле Jazz
VaspasianДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:49 | Сообщение # 21
Без обратного билета
Вчерась... После долгого возлияния "Баварского нефильтрованного", сидя на промерзшем балконе с сигаретой в зубах, отбивающих чечетку, вдруг вспомнилась фраза из фильма на все времена "Семнадцать мгновений весны". Помните... Штирлиц сидел за шахматной доской с дочкой владелицы бара Элефант... а из динамиков на стене "...что то мурлыкала Марика Рёкк...".
Слава Богу сейчас не семидесятые! Не восьмидесятые. И, прости Господи, не девяностые! Полез в интернет и наткнулся на чудный фильм 1938го года с ее участием!!!

Однажды майской ночью, дамы и господа!)

ShadeIIДата: Вторник, 13.02.2018, 18:16 | Сообщение # 22
Живу я тут
Сергей (надеюсь я правильно назвал имя), отличная тема, я посмотрю все предложенные фильмы, не видел раньше, думал-ну джаз и джаз muzika-578
оказалось намного интереснее (соответстенно, основная тема с классикой джаза будет изучаться muzika-397 )
VaspasianДата: Вторник, 13.02.2018, 19:17 | Сообщение # 23
Без обратного билета
Имя правильное!)) 
Я специально ПОКА подтасовываю малоизвестные фильмы. "Девушки любят погорячее" и "Веселых ребят" оставил на моменты кризиса, что бы тема не заглЫхала...)
Мне самому интересно! Сегодня еще один фильм посмотрел...  Но об нем в следующем комментарии!))

VaspasianДата: Вторник, 13.02.2018, 19:23 | Сообщение # 24
Без обратного билета
Ну что други?! Сегодня нарыл исчо один классный фильм! Смотрел его с отчетливым чувством дежавю...)
Похоже весь фильм разобрали на ролики отдельных исполнителей!)
Даже я в теме про джаз тридцатых-сороковых использовал кадры из этого, замечательного на мой взгляд, фильма!
И так... Дождливая погода! Фильм 1943 года. С участием многих звезд и звездочек джаза. Участие Кэба Коллуэя и Фэтса Уоллера чего стоит!)

VaspasianДата: Среда, 14.02.2018, 20:20 | Сообщение # 25
Без обратного билета
Еще один фильм. На этот раз с участием потрясающего Арти Шоу!

Беспечные друзья-трубачи Дэнни О`Нил и Хэнк соседи по комнате и конкуренты за лидерство в джаз оркестре любимого колледжа. Вдобавок они являются самыми «старыми» студентами в университетском городке. Однажды ребята встречаются с менеджером налоговой службы Эллен Миллер, которая вызывает их на разбирательство по поводу не погашения задолженности по векселю.
Однако встреча с трубачами-весельчаками в налоговой инспекции оборачивается для девушки увольнением. Парни, не моргнув глазом, приглашают невольную жертву на должность их гастрольного агента. Эллен оказывается талантливым менеджером и быстро раскручивает их оркестр на разных площадках.
Ее талант организатора замечает продюсер из Нью-Йорка и приглашает к себе на работу. Здесь на Бродвее Эллен убеждает своего шефа прослушать двух своих приятелей из провинции, на вакантное место в оркестре Арти Шоу. Для Дэнни и Хэнка эти музыкальные «смотрины» станут стартом в череде множества приключений…

Второй хор

Hammer World » Джаз, Блюз, Рок » Jazz » Фильмы в стиле Jazz (Фильмы с участием джазовых исполнителей.)
Поиск:

**

Copyright Crown6 © 2018 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт

/