Четверг, 14.12.2017, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS







Главная » Фильмы онлайн/Видео/Аудиокниги » Фильмы и анимация » Кино-Обзоры

Синий Фил 187: Плохой Санта 2, Поезд в Пусан, 28 Панфиловцев

00:23:04
Darks 
Описание материала:

В этом выпуске:
- что за рекорды у Лёнчика ДиКаприо,
- что за сериал затеял Нил Гейман,
- кто еще хочет заполучить российское гражданство

00:42 про популярные фильмы прошедшей недели
02:46 Эмилия Кларк ввязалась в очередную часть "Звёздных войн"
03:53 на подходе экранизация Minecraft'а
05:10 Лёнчик Ди Каприо спасает планету
06:49 что нас ждёт в продолжении отечественного "Вия"
08:11 HBO и "Мир дикого запада" бьют рекорды
09:16 готовится сериал по роману Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране"
10:37 новый проект Нила Геймана - сериал "Здание"
12:14 Дуэйн "Скала" Джонсон - самый сексуальный мужчина на планете
13:48 Орнелла Мути переезжает в Москву
14:55 Александр Сокуров выступил с просьбой к президенту Путину
16:24 папа Ким Кардашьян станет мамой
18:02 комедия "Новогодний корпоратив"
18:55 чёрная комедия "Плохой Санта 2"
19:37 зомби-ужасы "Поезд в Пусан"
20:10 военная драма "28 панфиловцев"

Язык: Русский
Длительность материала: 00:23:04
Автор: Dmitry Puchkov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Категории раздела
!
Меню сайта
!
***

ЛИНИИ ЖИЗНИ
Музыкальный дневник
Интересное рядом
Страны и Континенты
FREE DOWNLOAD
ИГРЫ-ОНЛАЙН
Место для общения
***
Загрузка...

Контакты и помощь сайту
Форма входа


***
***
Поиск
****
***
Мини-чат
Друзья сайта
  • Форум Darksage
  • Darksage.ru
  • World Vision





  • *Скачать бесплатно
    _____download free

    Музыка,Книги,..


    [31.12.2017]
    Музыкальный форум на cr...
    [13.12.2017]
    Межавторские романтичес...
    [13.12.2017]
    Rick Wakeman - Piano Vi...
    [13.12.2017]
    Young & Free (12 книг)
    [13.12.2017]
    Лучший психологический ...
    [12.12.2017]
    Александр Мирер - Сборн...
    [12.12.2017]
    Народный роман (17 книг...
    [12.12.2017]
    Мастера триллера (3 кни...
    [11.12.2017]
    Дети Земли (5 книг)
    [10.12.2017]
    Чародей с гитарой (9 кн...


    Статистика

    Онлайн всего: 39
    Гостей: 37
    Пользователей: 2
    warrrant, Darksage




    Счетчик PR-CY.Rank


    ***********
    ************
    Загрузка...
    _____________



    художники фотоработы Thrash Metal фотохудожники дача путешествие кино - онлайн документальный - онлайн Сказки Шитьё сериал - онлайн здоровье крючок искусство куклы на заметку Цветы флора Аудиокниги Alternative Rock музыка живопись драма - онлайн интересно кружево креатив Progressive metal video рисование игрушки Folk music rock music rock Video rock video творчество metal music стили Lossles складовочка кулинария загород скачать журналы дом Folk Rock Progressive Metal мастерок Power Metal русский альбом люди Blues сад дизайн metal Download lossless Heavy Metal Hard Rock Blues Rock progressive rock рукоделие история архитектура Новый Год фото политика жл мелодрама - онлайн отечественный - онлайн советы книги рецепты кухня выпечка hand made интерьер уют шитье пэчворк печворк детская одежда вязание спицы Вяжем Детям женская одежда мода модели фотоальбом фотографы Живность живой уголок современный мир детская вышивка Журналы женщины журналы по вязанию журналы по рукоделию журналы по вышивке





    Творческая мастерская SANA


    Любите вязать? Вам сюда )


     


    Copyright Crown6 © 2017 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
    Бесплатный хостинг uCoz