Четверг, 19.01.2017, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS







Главная » Фильмы онлайн/Видео/Аудиокниги » Фильмы и анимация » Кино-Обзоры

Синий Фил 187: Плохой Санта 2, Поезд в Пусан, 28 Панфиловцев

00:23:04
Добавил: Darksage Darks 
Описание материала:

В этом выпуске:
- что за рекорды у Лёнчика ДиКаприо,
- что за сериал затеял Нил Гейман,
- кто еще хочет заполучить российское гражданство

00:42 про популярные фильмы прошедшей недели
02:46 Эмилия Кларк ввязалась в очередную часть "Звёздных войн"
03:53 на подходе экранизация Minecraft'а
05:10 Лёнчик Ди Каприо спасает планету
06:49 что нас ждёт в продолжении отечественного "Вия"
08:11 HBO и "Мир дикого запада" бьют рекорды
09:16 готовится сериал по роману Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране"
10:37 новый проект Нила Геймана - сериал "Здание"
12:14 Дуэйн "Скала" Джонсон - самый сексуальный мужчина на планете
13:48 Орнелла Мути переезжает в Москву
14:55 Александр Сокуров выступил с просьбой к президенту Путину
16:24 папа Ким Кардашьян станет мамой
18:02 комедия "Новогодний корпоратив"
18:55 чёрная комедия "Плохой Санта 2"
19:37 зомби-ужасы "Поезд в Пусан"
20:10 военная драма "28 панфиловцев"

Язык: Русский
Длительность материала: 00:23:04
Автор: Dmitry Puchkov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Меню сайта
!
***

ЛИНИИ ЖИЗНИ
Музыкальный дневник
Интересное рядом
Страны и Континенты
FREE DOWNLOAD
ИГРЫ-ОНЛАЙН





Любите вязать? Вам сюда )


***
Контакты и помощь сайту


Форма входа

Категории раздела
!

***
***
Поиск
****
***
Мини-чат
Друзья сайта
  • Форум Darksage
  • Darksage.ru
  • World Vision


  • место для рекламы


    *Скачать бесплатно
    _____download free

    Музыка,Книги,..


    [31.12.2017]
    Музыкальный форум на cr...
    [19.01.2017]
    Ирина Вечерская - 100 р...
    [18.01.2017]
    Юрий Чурбанов - Мой тес...
    [18.01.2017]
    Татьяна Михайлова - Дом...
    [18.01.2017]
    Василий Потапенко - Низ...
    [18.01.2017]
    Рихард Дюбель - Сборник...
    [18.01.2017]
    Hyts - Looking From The...
    [18.01.2017]
    Анна Яворская - Разбога...
    [17.01.2017]
    Юлия Буданова - Путь сч...
    [17.01.2017]
    Виктор Горбунов - Свинь...


    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0




    Счетчик PR-CY.Rank


    ***********
    ************
    Загрузка...
    _____________



    художники фотоработы Thrash Metal фотохудожники дача путешествие кино - онлайн документальный - онлайн Сказки Шитьё здоровье крючок искусство куклы на заметку Цветы флора Аудиокниги истории Alternative Rock музыка живопись драма - онлайн интересно кружево креатив Progressive metal video рисование игрушки Folk music rock music Video rock rock video творчество metal music стили складовочка кулинария скачать журналы загород дом Folk Rock Progressive Metal Power Metal Pop русский альбом люди Blues сад дизайн metal Download Mp3 Heavy Metal Hard Rock Blues Rock progressive rock рукоделие история архитектура Новый Год фото flac жл советы книги рецепты кухня hand made интерьер уют шитье пэчворк печворк детская одежда вязание спицы Вяжем Детям женская одежда мода модели фотоальбом фотографы Живность современный мир детская вышивка Журналы женщины психология Народная медицина книга Фэнтези Детектив Фантастика журналы по вязанию 2016
     


    Copyright Crown6 © 2017 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
    Бесплатный хостинг uCoz